Communication Networks (ComNet) — производитель решений для оптоволоконной передачи данных

Communication Networks (ComNet) — производитель решений для оптоволоконной передачи данных. Компания с головным офисом в Дэнбери (Коннектикут, США) и несколькими подразделениями в Великобритании специализируется на инновационных разработках в сфере сетевых коммуникаций для сегмента безопасности и интеллектуальных транспортных систем.

Помимо широкого Panama corporation ассортимента Ethernet-решений, линейка продукции включает оптоволоконные системы передачи видео, данных, звука. Все свои продукты ComNet разрабатывает с учетом специфических требований рынка систем безопасности. Среди предложений компании охранная и пожарная сигнализация, системы управления доступом и видеонаблюдения. Еще одно направление — интеллектуальные транспортные системы (ITS): светофорное регулирование с обратной связью, видеодетектирование, дорожное видеонаблюдение, электронный сбор дорожных платежей, информационные табло.

Предшественником ComNet была компания International Fiber Systems под управлением Джорджа Джея Лихтблау. ComNet возрождает традиции деловой этики, поддержки клиентов, разработок и качества, которыми была известна IFS до момента поглощения GE в 2003 г.

ComNet объединила многих талантливых сотрудников, ранее работавших в IFS и Fiber Options, и их таланты — залог высокого offshore IBC уровня компании. За плечами каждого технического специалиста ComNet более чем 10-летний опыт проектирования сложных оптоволоконных и электронных схем. Сотрудники технической поддержки и отдела продаж свыше 10 лет работают с комплексными сетями на базе оптоволоконного и IP-совместимого оборудования для передачи данных.

На все свои продукты ComNet дает пожизненную гарантию. Сайт производителя www.comnet.net.

Приобрести оборудование ComNet можно в компании Хай-Тек Секьюрити, где Вы можете задать интересующие вас вопросы и получить бесплатную квалифицированную техническую поддержку.

Голосов пока нет