Взрывозащищенная камера для экстремальных условий

Рассчитанная на эксплуатацию в экстремальной среде камера Extreme EX65 заключена в корпус из электролитически полированной нержавеющей стали 316L, защищающий устройство от коррозии и воздействия окружающей среды, в том числе при работе на воде. При установке на суше можно выбрать корпус из анодированного алюминия offshore financial services. Оба варианта подходят для эксплуатации в экстремальных погодных условиях, соответствуя классам влагозащищенности NEMA 4X и IP67. Камера выдерживает температурный диапазон от -50?С до +60?С: при низких температурах активируется встроенный обогреватель, предотвращая обледенение корпуса, а солнцезащитный козырек обеспечивает стабильную работу в знойном пустынном климате.

В самых сложных условиях камера Extreme EX65 предлагает непревзойденное качество видеонаблюдения при любом освещении — благодаря мощной технологии Dinion 2X «день/ночь». Видеосигнал с 20-разрядной обработкой по технологии Dinion 2X и расширенным динамическим диапазоном фиксирует больше, чем видит невооруженный глаз. Функция интеллектуальной компенсации фоновой засветки (Smart Backlight Compensation, BLC) оптимизирует уровень освещенности интересующих объектов в сценах с ярким фоном. Исключительная детализация даже при низкой освещенности делает возможным точное распознавание объектов, ускоряет реагирование, повышает безопасность труда на производстве.

Опционально камеру можно доукомплектовать взрывозащищенным инфракрасным прожектором EX65 для круглосуточного видеонаблюдения с получением четких изображений даже в полной темноте. Прожекторы Bosch с технологией Constant Light отличаются стабильным уровнем световой производительности на протяжении всего срока службы прибора. Встроенный микропроцессор автоматически контролирует и регулирует световой поток, компенсируя характерный для светодиодных источников освещения естественный процесс старения. За равномерность освещения сцены отвечает технология трехмерного рассеивания (3D Diffuser), устраняющая как «пересветы», так и недоэкспонированные участки на заднем плане. Комбинация из камеры Extreme EX65 и инфракрасной offshore company подсветки экономит средства предприятий, позволяя отказаться от традиционных высоковольтных источников освещения.

Камера Extreme EX65 не требует сборки, имеет встроенную распределительную коробку и комплектуется различными опциями монтажа — для быстрой и простой установки. Благодаря поддержке технологии Bilinx, есть возможность удаленной настройки и управления камерой без дополнительных кабелей.

        

ИННОВАЦИИ
Новая статья «Сравнение систем видеонаблюдения - высокой четкости HD, мегапиксельных, стандартной четкости SD?»

Новая статья " Как вести видеонаблюдение при сложных условиях освещения?"
 

Голосов пока нет