Видеоролик о системе IVS AVTECH

AvtechДокументВидеоролик

IVS (Intelligent Video System) -- система интеллектуальной видеоаналитики.

Модели видеорегистраторов, поддерживающие функцию IVS:

PR4
PR8
PR16

Функции системы интеллектуальной видеоаналитики:

Виртуальная граница: по каждому из каналов видео можно задать виртуальную границу в виде прямой линии в любой из частей экрана и направление ее пересечения.

В случае пересечения границы произойдет звуковое оповещение и начнется запись по событию. Записанный по тревоге ролик можно найти и просмотреть в журнале записей, задав критерий поиска «Виртуальная граница».

Чувствительность детектора пересечения границы задается пользователем.

Подсчет потока: подсчет количества людей, пересекающих виртуальную границу в обоих направлениях. Статистика по количеству людей отображается на экране в реальном времени, а также предоставляется в виде списка или графика с детализацией по месяцам, дням или часам.

При пересечении границы в каком-либо из направлений начнется запись по событию. Записанный по тревоге ролик можно найти и просмотреть в журнале записей, задав критерий поиска «Входящий поток» или «Исходящий поток».

Пересечение границы: подача звукового сигнала и начало записи при пересечении границы в направлении против указанного. Записанный по тревоге ролик можно найти и просмотреть в журнале записей, задав критерий поиска «Пересечение в одном направлении».

Положение камеры: подача звукового сигнала и начало записи при полной смене обзора камеры (например, камера была маскирована или повернута). Чувствительность детектора положения камеры задается пользователем.

Записанный по тревоге ролик можно найти и просмотреть в журнале записей, задав критерий поиска «Положение камеры».

Вложения
See video
Голосов пока нет