PUSH VIDEO - видеооповещение о событии за 5 сек

AvtechПубликацияСтатьи
PUSH VIDEO - видеооповещение о событии за 5 сек

PUSH VIDEO

Если у Вас есть проблемы с охраной недвижимости и

  • Вы не охранник, чтобы наблюдать за собственностью круглосуточно. Вы хотите получать извещения только в случае тревоги.
  • Вы хотите получать достоверное видео(видеоролик) вместо сообщений о тревоге.
  • Вы не удовлетворены IP камерами других брендов, дающих JPEG картинку, Вы хотите иметь видеоролик для получения большей информации.
  • Вам действительно необходимо быстро получить видеоролик события, а не e-mail или SMS.
  • Вы постоянно получаете ложные тревоги от своей охранной системы и они вам надоели.
  • Охранная система с двойным подтверждением более точно сообщает о тревоге.

В этом случае Ваш лучший выбор – IP видеокамеры серии Push Video!

С установленным на мобильном телефоне приложением Eagle Eyes Вы можете контролировать несколько объектов, оснащенных видеокамерами Push Video. При возникновении тревоги Вы в течение 5 секунд получите сообщение и видеоролик тревоги. Вы можете мгновенно начать действовать!

Впечатляющие достоинства

Просмотр видео с смартфона (только для Eagle Eyes Plus)
Только 4 действия нужно сделать для просмотра видео с смартфона. Вы также можете отправить видеоролик для удаленного оповещения и архивирования.

Мобильное видеонаблюдение

www.EagleEyesCCTV.com
При наличии у вас мобильных устройств на базе iPhone, iPad, Galaxy или Android Вы можете делать поиск в архиве и получать реальное видео со звуком.

«Умный» контроль за домом

Push Video видеокамеры позволяют подключать все виды охранных датчиков с Н.З. или Н.Р. контактами, например, ПИК детекторы, датчики дыма, магнитоконтактные датчики и т.д. для увеличения гибкости и надежности IP решений.

AVTECH DDNS сервер БЕСПЛАТНО!

AVTECH DDNS сервис является бесплатным сервисом для пользователей. Не требуется каких- либо приложений или конфигурирования. Настройка будет выполнена автоматически.

Push Video IP видеокамеры

Push Video IP видеокамеры – это видеокамеры «все в одном», они имеют встроенный ПИК детектор и/или возможность подключения внешних датчиков тревоги. Кроме того Вы можете сделать запись на микро SD карту или на удаленный ПК.

 

Ваша оценка: None Средняя: 10 (1 голос)