Устройство хранения данных для современных систем видеонаблюдения.

SeagateПубликацияСтатьи
Устройство хранения данных для современных систем видеонаблюдения.

Жесткие диски Seagate® SV35 Series™ обладают высокой емкостью, безотказной надежностью и производительностью, оптимизированной для рабочих нагрузок с высокой интенсивностью записи, характерных для современных систем круглосуточного видеонаблюдения.

  1. Технология TB-per-disk (1 ТБ на пластину) позволяет производить экономичные диски емкостью в 1, 2 и 3 ТБ.
  2. Среднее время наработки на отказ > 1 млн ч.
  3. Годовая интенсивность отказов < 1 %
  4. Интерфейс SATA 6 Гбит/с.
  5. Оптимизирован для систем круглосуточного видеонаблюдения.
  6. Технология AcuTrac™ повышает надежность в самых жестких операционных средах.

Повышение надежности хранилищ данных в системах видеобезопасности.

Воспользуйтесь промышленным стандартом хранения данных видеонаблюдения с помощью жестких дисков Seagate SV35 Series. Большая емкость и оптимизация производительности для видеонаблюдения со средней наработкой на отказ (MTBF) более 1 миллиона часов. Теперь с технологией AcuTrac™ для повышения надежности слежения и производительности даже в самых сложных операционных средах.

Высокопроизводительные решения для хранения данных видеонаблюдения.

Диски SV35 Series позволяют ускорить потоковую передачу данных и одновременно использовать больше камер. Благодаря наивысшей в отрасли плотности записи диски SV35 Series поддерживают скорость передачи данных до 210 мегабайт в секунду. В сочетании с новыми двухпроцессорными системами, кэш-памятью емкостью 64 МБ и управлением записью в кэш-память с оптимизацией для средств видеонаблюдения диски SV35 Series не имеют равных при выборе дисков для высокопроизводительных устройств наблюдения.

Большая экономичная емкость, предназначенная для устройств хранения видеозаписей.

Максимально сократите стоимость гигабайта емкости благодаря передовой технологии 1 TБ на пластину, используемой в дисках SV35 Series. Благодаря емкостям 1, 2 и 3 ТБ и сокращению количества внутренних деталей диски SV35 Series обеспечивают непревзойденное сочетание большой емкости, высокой надежности и экономичности.

Ваша оценка: None Средняя: 10 (2 голосов)