ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ

Filter

Результаты: 1—12 из 41

Заголовок Цена/Наличие
14/06/24
Товар
[8396]

SNR-CVT-CH ASSIS-W SNR Шасси конвертерное

SNR, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, Шасси, СКС
10,220.00р.
Нет
14/06/24
Товар
[8395]

SNR-PC-SC/UPC-3m(0,9) SNR Шнур монтажный

SNR, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, Шнур, СКС
89.50р.
Нет
14/06/24
Товар
[8400]

SNR-FTB-02VS SNR Розетка оптическая

SNR, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, Розетка, СКС
177.00р.
Нет
14/06/24
Товар
[8399]

SNR-PC-SC/UPC-1m SNR Кабель Патчкорд

SNR, Кабель, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
100.00р.
Нет
14/06/24
Товар
[8391]

SNR-ADP-SC SM SNR Адаптер проходной

SNR, Адаптер, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
14.00р.
Нет
14/06/24
Товар
[8393]

SNR-TCT-1,0/60-100 SNR Гильза термоусадочная

60мм,комплект 10шт

SNR, Гильза, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
20.00р.
Нет
14/06/24
Товар
[8465]

SNR-SB207.201 SNR Лента монтажн.

Лента из нержавеющей стали 20 x 0,75 мм. Совместно с замком-фиксатором применяется для изготовления хомутов ленточных, которые предназначены для крепления конструкций различного назначения к круглым железобетонным, металлическим и деревянным опорам.

SNR, Лента, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
2,300.00р.
Нет
14/06/24
Товар
[8467]

SNR-FOCA-UT1-04 SNR Кабель оптический

SNR, Кабель, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
25.70р.
Нет
14/06/24
Товар
[8463]

SNR-HC-20-T,100шт SNR Скрепа монтажн.

SNR, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, Скрепа, СКС
1,380.00р.
Нет
14/06/24
Товар
[9035]

SNR-SFP-W5 3-3 SNR Модуль оптический

SNR, Модуль, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
0.00р.
Нет
14/06/24
Товар
[9037]

SNR-SFP-W3 5-3 SNR Модуль оптический

SNR, Модуль, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
0.00р.
Нет
14/06/24
Товар
[9034]

SNR-PC-SC/UPC SM-0,5m SNR Кабель Патчкорд оптический

SNR, Кабель, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
0.00р.
Нет