ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ

Filter

Результаты: 1—12 из 21

Заголовок Цена/Наличие
26/09/22
Товар
[8395]

SNR-PC-SC/UPC-3m(0,9) SNR Шнур монтажный

SNR, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, Шнур, СКС
89.50р.
Нет
26/09/22
Товар
[8399]

SNR-PC-SC/UPC-1m SNR Кабель Патчкорд

SNR, Кабель, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
100.00р.
Нет
26/09/22
Товар
[8391]

SNR-ADP-SC SM SNR Адаптер проходной

SNR, Адаптер, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
14.00р.
Нет
26/09/22
Товар
[8393]

SNR-TCT-1,0/60-100 SNR Гильза термоусадочная

60мм,комплект 10шт

SNR, Гильза, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
20.00р.
Нет
26/09/22
Товар
[8465]

SNR-SB207.201 SNR Лента монтажн.

Лента из нержавеющей стали 20 x 0,75 мм. Совместно с замком-фиксатором применяется для изготовления хомутов ленточных, которые предназначены для крепления конструкций различного назначения к круглым железобетонным, металлическим и деревянным опорам.

SNR, Лента, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
2,300.00р.
Нет
26/09/22
Товар
[8467]

SNR-FOCA-UT1-04 SNR Кабель оптический

SNR, Кабель, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
25.70р.
Нет
26/09/22
Товар
[9035]

SNR-SFP-W5 3-3 SNR Модуль оптический

SNR, Модуль, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
0.00р.
Нет
26/09/22
Товар
[9037]

SNR-SFP-W3 5-3 SNR Модуль оптический

SNR, Модуль, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
0.00р.
Нет
26/09/22
Товар
[9774]

40х17 DKC Угол плоский

DKC, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, Угол, СКС
0.00р.
Нет
26/09/22
Товар
[11452]

806-01-35 SNR Зажим анкерный

Зажим анкерный клиновой Alpha Mile 806-01-35 малый, пластиковый

SNR, Зажим, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
0.00р.
Нет
26/09/22
Товар
[11879]

КРН-4-SC ** Кросс оптический настен.

**, Кросс, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
0.00р.
Нет
26/09/22
Товар
[12099]

3мм DIN3093 ** Зажим канатный алюминевый

**, Зажим, ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, СКС
0.00р.
Нет