REDLINE – ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ!

REDLINEПубликацияСтатьи
REDLINE – ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ!

Команда профессионалов, обладающих многолетним опытом работы в области систем видеонаблюдения, создала Компанию REDLINE для дистрибуции на территорию России качественных и проверенных систем видеонаблюдения от различных производителей. Накопленный опыт позволяет создать тот продукт, который будет полностью соответствовать запросам потребителей.

Создание продукта под брендом REDLINE начинается с отбора производителей, отвечающих требованиям по материально-технической оснащенности, уровню инженерного состава разработчиков, качеству сборки. На основе их разработок после тщательного анализа и доработки производится продукт, отвечающий по характеристикам и качеству запросам именно российских потребителей, но при этом не имеющий добавленной стоимости. Итог – продукт полностью ориентированный на российского пользователя, простой и понятный, доступный и качественный.

Привезя продукт под торговой маркой REDLINE на территорию России, мы осуществляем информационную, техническую и маркетинговую поддержку через наших региональных представителей и сайт, на котором потребителям доступна полная информация о продуктах линейки REDLINE, а также актуальные обзоры и результаты тестирования оборудования представленного на рынке. Техническая поддержка и гарантийное обслуживание осуществляется через региональных представителей, с которыми всегда на связи наши инженеры.

Оборудование REDLINE предназначено для наблюдения за небольшими локальными объектами малого и среднего бизнеса и частных владений: недвижимости и прилегающих территорий. Это идеальное решение, когда необходимо простое и легкое в установке и использовании оборудование, которое в отличие от других недорогих предложений, имеет расширенный функционал и полностью адаптировано под российского потребителя.

REDLINE – ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ!

Ваша оценка: None Средняя: 10 (1 голос)