Каталог продукции Amatek 2017

AMATEKДокументКаталог
Каталог продукции Amatek 2017

Торговая марка AMATEK создана в России в 2013 году при непосредственном участии инженеров и менеджеров компании "КСБ". Основные усилия разработчиков были сосредоточены на выборе понятных и востребованных характеристик оборудования, предназначенного для оснащения средних и малых объектов.

В линейке AMATEK представлены аналоговые 960H камеры, AHD камеры с разрешением 720P и 1080P, скоростные поворотные камеры Speed dome, а также гибридные цифровые регистраторы 960H/AHD/IP.
Особое место среди продуктов AMATEK занимает семейство видеооборудования стандарта AHD.

AHD (Analog High Definition) новый стандарт в области аналогового видеонаблюдения. AHD позволяет передавать видеосигнал с максимальным разрешением Full HD 1080p на расстояние до 500м без временных задержек. Основное отличие нового стандарта заключается в изменённой технологии формирования и передачи видеосигнала. Стандарт предполагает полное разделение сигнала яркости и цветосодержащих сигналов, что позволяет избежать накопления помех для получения более высокого разрешения.

При сопоставимой стоимости c аналоговым оборудованием CCTV 960H, оборудование стандарта AHD имеет более высокое разрешение изображения и большую дальность передачи видеосигнала. При этом сохраняются все выгодные для потребителя особенности аналогового стандарта, такие как полная совместимость оборудования разных производителей, отсутствие временных задержек сигнала, простота монтажа и настройки, а также отсутствие необходимости обслуживания системы IT специалистами.

Главными преимуществами оборудования стандарта AHD являются:

  • Передача изображения с разрешением до 1080P;
  • Простота и надежность подключения оборудования коаксиальным кабелем до 500м;
  • Возможность модернизации аналоговых систем, без замены кабельных линий;
  • Отсутствие задержек видеосигнала и рисков несанкционированного доступа к системе из внешних сетей;
  • Низкая стоимость оборудования и легкость в обслуживании;
  • Возможность построения гибридных систем видеонаблюдения на базе видеорегистраторов 960P/AHD/IP.

 Оборудование марки AMATEK прошло все необходимые испытания, имеет соответствующие сертификаты качества и двухлетнюю гарантию. Инженеры сервисного центра AMATEK осуществляют техническое сопровождение, гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции. Представленное оборудование имеет интуитивно понятный русскоязычный интерфейс, легко настраивается и надежно при эксплуатации в климатических условиях России.

Ваша оценка: None Средняя: 10 (1 голос)