Новинка! Мультиформатные видеокамеры «4 в 1»: поддержка AHD, CVI, TVI, CVBS.

AMATEKПубликацияНовости
Новинка! Мультиформатные видеокамеры «4 в 1»: поддержка AHD, CVI, TVI, CVBS.

Некоторое время назад в системах видеонаблюдения появились сразу три новых стандарта – CVI, TVI и AHD. Все три стандарта видеонаблюдения были разработаны разными компаниями, но с одной целью – создать простую систему видеонаблюдения высокой четкости.

Стандарты имеют такие особенности, как HD-качество изображения, достаточно большая дальность передачи сигнала по обычному коаксиальному кабелю без дополнительных усилителей, простота монтажа и настройки, и при всем этом низкую стоимость видеооборудования.

Длительное время наибольшей популярностью пользуются камеры AHD. По стоимости они сравнимы с оборудованием стандартных аналоговых видеосистем (CVBS).

Сегодня, благодаря инновационным разработкам инженеров, появились видеокамеры, которые могут работать в нескольких стандартах передачи видеоизображения AHD / TVI / CVI / CVBS. Это делает их по-настоящему универсальными устройствами.

Использование технологии «4 в 1» позволяет модернизировать существующие и создавать новые гибридные видеосистемы и с подключением оборудования разных стандартов в единую систему.  Камеры Amatek могут использоваться как в аналоговых системах видеонаблюдения, так и подключаться к устройствам записи  современных стандартов  AHD, CVI, TVI.

Ваша оценка: None Средняя: 6.7 (12 votes)